Определить границы предложений :" Хорошо в декабре белке разных припасов-грибов,орехов-много в тайниках шубка греет солнце выглянет-резвунья прыгает по ветвям деревьев мороз прижмёт,резкий ветер задует-спрячется в тёплое дупло".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в декабре белке. Разных припасов- грибов, орехов много. В тайниках шубка греет. Солнце выглянет резвунья прыгает по ветвям деревьев. Мороз прижмет резкий ветер. Задует, спрячется в теплое дупло.