Определить границы предложений.Утром Настя вышла на крыльцо Солнце всходит дует теплый ветерок весело щебечут ласточки куры бегут к крыльцу Настя кормит кур куры жадно клюют корм цыплята залезают на крыльцо Девочка громко хохоч...

Определить границы предложений.Утром Настя вышла на крыльцо Солнце всходит дует теплый ветерок весело щебечут ласточки куры бегут к крыльцу Настя кормит кур куры жадно клюют корм цыплята залезают на крыльцо Девочка громко хохочет Максим прогоняет цыплят с крыльца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром Настя вышла на крыльцо. Солнце всходит. Дует теплый ветерок. Весело щебечут ласточки. Куры бегут к крыльцу. Настя кормит кур. Куры жадно клюют корм. Цыплята залезают на крыльцо. Девочка громко хохочет. Максим прогоняет цыплят с крыльца.
Гость
Утром Настя вышла на крыльцо .Солнце всходит.Дует теплый ветерок.Весело щебечут ласточки.Куры бегут к крыльцу. Настя кормит кур.Куры жадно клюют корм.Цыплята залезают на крыльцо. Девочка громко хохочет.Максим прогоняет цыплят с крыльца.