Определить какие значения будут иметь переменные x.data, x.t, y.data, y.t, z.day, z.month, t после выполнения следующих операторов:type pog=recorddata:1..31;t:real end;dat=recordday:1..31;month:1..12 end;var x,y:pog;z:dat;t:int...

Определить какие значения будут иметь переменные x.data, x.t, y.data, y.t, z.day, z.month, t после выполнения следующих операторов: type pog=record data:1..31;t:real end; dat=record day:1..31;month:1..12 end; var x,y:pog;z:dat;t:integer; with y do begin data:=21; t:=10.5 end; with x do data:=23; t:=11; z.day:=1; with x do t:=y.t; z.month:=t; with z do day:=y.data;