Определить каким членом предложения является слово тепло. 1 по телу разливалось уютное тепло 2 всё вокруг было зелено мирно и тепло 3 ослик тепло дохнул мне на руку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по телу разливалось уютное тепло( подлежащее_) 2 всё вокруг было зелено, мирно и тепло( именная часть составного сказуемого =) 3 ослик тепло дохнул мне на руку(обстоятельство образа действия .-.-.-)