Определить, каким способом образованы слова:  Синева, русский, по-русски, внизу, салатник, преподаватель, людишки, напротив, настенный, чужеземец, древнерусский, учиться, вузовский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суфф, суфф, прист-суфф, прист-суфф, суфф, суфф, суфф, прист, прист-суфф, сложение основ, слож, суфф, суфф.
Гость
суфф, суфф, прист-суфф, прист-суфф, суфф, суфф, суфф, прист, прист-суфф, сложение основ, слож, суфф, суфф.  Решай =)