Определить, коррупция или нет, дать подробный ответ Мэр небольшого городка, являющийся членом правящей партии, во время предвыборной кампании добился того, что существующие в городе первичные отделения других партий под разным...

Определить, коррупция или нет, дать подробный ответ Мэр небольшого городка, являющийся членом правящей партии, во время предвыборной кампании добился того, что существующие в городе первичные отделения других партий под разными предлогами были закрыты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не коррупция, а просто превышение полномочий.