Определить лицо,число и падеж: у них, с вами, ко мне, к вам, для них, по вам, на него, н?

Определить лицо,число и падеж: у них, с вами, ко мне, к вам, для них, по вам, на него, н?? неё, к тебе, через неё, за мной, за тобой, оно,за ним, к ним, мимо вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них- 3 лиц.мн.ч.Р.п, С вами- 1лиц,мн.ч.Т.п, Ко мне- 1лиц.ед.ч.Д.п, К вам- 3лиц.мн.ч,Д.п, Для них- 3лиц.мн.ч.Р.п, По вам- 3лиц.мн.ч.Д.п, На него- 3лиц.ед.ч.В.п, На неё- 3лиц.ед.ч.В.п, К тебе- 2лиц.ед.ч.Д.п, Через неё- 3.лиц.ед.ч.В.п, За мной- 1лиц.ед.ч.Т.п, За тобой- 2лиц.ед.ч.Т.п, Оно- 3лиц.ед.ч.И.п, За ним- 3лиц.ед.ч.Т.п, К ним- 3лиц.мн.ч.Д.п