Определить лицо, падеж. Если у тебя есть друг, советуйся с ним. Одна у человека мать, одна у него Родина.В наряде хорош, а без гнго на пень похож. Велик океан, но и капля для него прибыль. Человека узнаешь, когда с ним пуд со...

Определить лицо, падеж. Если у тебя есть друг, советуйся с ним. Одна у человека мать, одна у него Родина.В наряде хорош, а без гнго на пень похож. Велик океан, но и капля для него прибыль. Человека узнаешь, когда с ним пуд соли съешь, Мы бережем Родину-мать, за нее готовы и жизнь отдать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя (Р.п.,2 лиц),с ним (Т.п.,3 лиц),у него (Р.п.,3 лиц),без него(Р.п.,3 лиц),для него (Р.п.,3 лиц.),за неё (Р.п.,3 лиц).