Определить мягкие и твердые согласные.сух сук нес барсук.стоит воз овса,возле воза-овца.добр бобр до бобрят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сух-( С Х твердые )Сук-( С К твердые )Нес-( Н мягкий С твердый )Барсук-( Б Р С К твердые )Стоит- ( С Т Т твердые )Воз-( В З твердые )Овса-(В С твердые )Возле-( В З твердые Л мягкий )Воза-( В З твердые )Овца-( В Ц твердые )Добр-( Д Б Р твердые ) Бобр-( Б Б Р твердые )До-( Д твердый)Бобрят-( Б Б Т твердые Р мягкий )