Определить обстоятельство.Было тихое летнее утро.Солнце уже довольно высоко сиял

Определить обстоятельство.Было тихое летнее утро.Солнце уже довольно высоко сияло на чистом небе.Поля ещё блестели росой.Из проснувшихся долин тянуло душистой свежести.В лесу весело распевали птички.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце сияло где? на чистом небе.  Поля блестели чем? росой. из проснувшихся долин тянуло чем? душистой свежестью. Птички распевали где? в лесу.