Определить обстоятельства и их вид в тексте:По-прежнему надоедливо вразнобой горланили кедровки. Неподалеку трудился дятел. Его стук было слышно издалека. За оврагом ласково журчал ручей. Молодые лисички скромно выглядывали из-...

Определить обстоятельства и их вид в тексте:По-прежнему надоедливо вразнобой горланили кедровки. Неподалеку трудился дятел. Его стук было слышно издалека. За оврагом ласково журчал ручей. Молодые лисички скромно выглядывали из-под прошлогодней листвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По-прежнему надоедливо - образ действия 2. Неподалеку - места 3. Издалека - места 4. Ласково - образ действия 5. Скромно - образ действия