Определить падеж прилагательных- На сказочное чудовище, под скалистым берегом, к смышленному малышу, после снежной бури, под соболиным полушубком, с хвастливой белочкой, о совестливым человеке, за солдатский ремень, по соломенн...

Определить падеж прилагательных- На сказочное чудовище, под скалистым берегом, к смышленному малышу, после снежной бури, под соболиным полушубком, с хвастливой белочкой, о совестливым человеке, за солдатский ремень, по соломенному тюфяку, вокруг сосновых боров, о весеннем настроении, перед ранним утром, после поздней ночи, без соочного яблока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказочное в. п скалистым т.п  смышленному д .п снежной р  соболиным т.п  хвастливой т п совестливым  п п солдатский в п соломенному д  сосновых р п весеннем п п  ранним т п поздней  р  п   соочного р п