Определить падеж у имен числительных. 1)Продолжительность (сколько? ) двадцать четыре – числ, об колич 2)Н.Ф: двадцать четыре 3)П.п: кол, цел, составн. 4)Н.п: 5)обстоятельство 1)длина ( сколько? ) пятнадцать миллиметров – числ...

Определить падеж у имен числительных. 1)Продолжительность (сколько? ) двадцать четыре – числ, об колич 2)Н.Ф: двадцать четыре 3)П.п: кол, цел, составн. 4)Н.п: 5)обстоятельство 1)длина ( сколько? ) пятнадцать миллиметров – числ, об колич 2)Н.ф: пятнадцать 3)П.п: колич, цел, простое. 4)Н.п: 5)обстоят 1)Длина ( сколько? ) семнадцать миллиметров – числ, обозн колич 2)Н.ф: семнадцать 3)П.п: колич, цел, простое. 4)Н.п: 5)обстоят 1)Живут ( сколько? ) три месяца –числ, обозн колич 2)Н.ф: три 3)П.п: колич, цел, простое 4)Н.п: 5)обстоят 1)Живут ( сколько? ) четыре месяца – числ, обозн колич 2)Н.ф: четыре 3)П.п: колич, цел, прост 4)Н.п: 5)обстоят Длина матки от двадцати до двадцати пяти миллиметров. Вес от ста пятидесяти до трехсот миллиграммов, За сезон одна матка откладывает от ста пятидесяти до двух тысяч яиц, а хорошие матки могут откладывать за сутки по две тысячи яиц. Живут матки до пяти лет. Трутни - это пчелы мужского пола. Продолжительность развития двадцать четыре дня. Длина тела пятнадцать-семнадцать миллиметров. Живут три - четыре месяца. Осенью все погибают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде именит. падеж.......