Определить падеж у прилагательногоЛес в полном смысле звенелЯ узнавал тонкий,острый свист синиц,клацанье дроздов,тревожные переклики сорокСтройная изящная птичка сидела на верхушке молодой ели,на ее светлых побегах и заливалась...

Определить падеж у прилагательного Лес в полном смысле звенел Я узнавал тонкий,острый свист синиц,клацанье дроздов,тревожные переклики сорок Стройная изящная птичка сидела на верхушке молодой ели,на ее светлых побегах и заливалась так самозабвенно ,что подпустила меня вплотную. А когда наконец заметила меня то перелетела на со еднюю елочку,опять на самую маковку. Жаль,я не знал,что это за птичка. ранним летним утром в дальнем походе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а падеж у прилагательного  разве отмечается я не помню но мне кажется нет