Определить падеж у всех существительных осень, глубокая осень! СЕРОЕ НЕБО, низкие , тяжелые, влажные облака. голыми и прозрачными становятся сады рощи и леса... старые деревья давно облетели и только молодые отдельные березк...

Определить падеж у всех существительных осень, глубокая осень! СЕРОЕ НЕБО, низкие , тяжелые, влажные облака. голыми и прозрачными становятся сады рощи и леса... старые деревья давно облетели и только молодые отдельные березки сохраняют еще свои желтоватые листья. они блистают золотом, когда тронут их косые лучи невысоко осеннего солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень - И.п. Небо - И.п. Облака - И.п. Сады, рощи, леса - В.п. Деревья - И.п. Березки - И.п. Листья - В.п. Золотом - Т.п. Лучи - И.п. Солнца - Р.п.