Определить по координатам трех точек, что они являются вершинами прямоугольного трекгольника. Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    Ax,Ay,Bx,By,Cx,Cy,AB,BC,CA:real; Begin WriteLn('Координаты точки A'); Write('   x = ');ReadLn(Ax); Write('   y = ');ReadLn(Ay); WriteLn('Координаты точки B'); Write('   x = ');ReadLn(Bx); Write('   y = ');ReadLn(By); WriteLn('Координаты точки C'); Write('   x = ');ReadLn(Cx); Write('   y = ');ReadLn(Cy); AB:=Sqr(Ax-Bx)+Sqr(Ay-By); BC:=Sqr(Bx-Cx)+Sqr(By-Cy); CA:=Sqr(Cx-Ax)+Sqr(Cy-Ay); if (Sqrt(AB)