Определить правильный режим полива растения бальзамин ,какое количество воды и как часто надо поливать?состояние растения после полива?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бальзам влаголюбивое растение,поливать нужно по мере подсыхания почвы,полить нужно по отстояной водой,остатки воды из поддона слить.После обильного пролива на листьях могут выступить капельки воды,листья сочные глянцевые .