Определить, принадлежит ли точка M с координатой x отрезку [a, b] числовой прямой. Значения x, a ,b вводятся с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,x,b:real; begin    readln(x,a,b); if a>b then    if (x<=a)and(x>=b)then       writeln('Yes')    else        writeln('No') else     if (x<=b)and(x>=a) then          writeln('Yes')     else          writeln('No'); end.