Определить признаки усложнения систем органов паукообразных и ракообразных и объяснить причинузаранее спасибо))

Определить признаки усложнения систем органов паукообразных и ракообразных и объяснить причину заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело поделено на голову, грудь и брюшко. 1 пара усиков,3 пары конечностей+2 пары крыльев,которые крепятся к груди,1 пара сложных фасеточных глаз,хитиновый покров.Остальное внешнее всё,как и у паукообразных и членистоногих.