Определить род имен существительных. Подчеркнуть слова, котопые не принадлежат ни к одному роду. Объяснить почему.: Фамилия,депо,алоэ,Сухуми,пианино,туфля,драпри,Насими,рояль,какао, Кофе,торнадо,дверь зверь,задира, дрова неряха...

Определить род имен существительных. Подчеркнуть слова, котопые не принадлежат ни к одному роду. Объяснить почему.: Фамилия,депо,алоэ,Сухуми,пианино,туфля,драпри,Насими,рояль,какао, Кофе,торнадо,дверь зверь,задира, дрова неряха цеце, кашне, подмастерье,сливки домище,АДР, мышь,Осло,дуэль,шоу,маэстро,бандероль,студень,тюль,ваниль,сирокко,колибри, ТАСС,тень,линь,шинель,хазри,резюме,полынь,забияка,АТС,бра,драже,МИД,Гюго,конферансье,шасси,шимпанзе,лошадь,гороно,ГЭС,МХАТ,соболь,староста,гусь,топорище,землишка,вельможа,детвора,снеги,змея,тряпье,тюлень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малыш не знал свое фамилие. девочка долго не могла найти свою туфлю