Определить род именно существительных . Как красива родная земля . оглянулся вокруг и изумишься богатству родной земли. нет на свете ничего слаще простого хлеба. бабушка принесла однажды узелок с зерном . бабушка разделила гото...

Определить род именно существительных . Как красива родная земля . оглянулся вокруг и изумишься богатству родной земли. нет на свете ничего слаще простого хлеба. бабушка принесла однажды узелок с зерном . бабушка разделила готовый хлеб на четыре части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р,ж.р,м.р,м.р,ж.р,м.р,ср.р,ж.р,м.р,ж.р