Определить род,число и падеж имен прилагательных :зелёные,синие,бескрайние,белые,берестяной,зелёный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеленые-множественное число,именительный падеж синие-множественное число,именительный падеж бескрайние- множественное число,именительный падеж белые-множественное число,именительный падеж берестяной-единственное число,именит.падеж,мужской род зеленый-единственное число,именит.падеж,мужской род