Определить с каким знаком получится произведение ,если каждый ученик загадает по

Определить с каким знаком получится произведение ,если каждый ученик загадает поотрицательному числу и все эти числа перемножить(28 учеников)Объясните, как выполнить(каким образом, я не поняла вообще) Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение двух отрицательных чисел есть число положительное. 28 число четное 28:2=14 пар положительных чисел произведение положительных чисел есть число положительное ответ: произведение 28 отрицательных чисел число положительное