Определить силу тока, общее сопротивление и напряжение в цепи постоянного тока при последовательном сопротивлении проводников, если сопротивления на участках составляют 2 Ом, 5 Ом, 7 Ом, а напряжения соответственно равны 3В, 7В...

Определить силу тока, общее сопротивление и напряжение в цепи постоянного тока при последовательном сопротивлении проводников, если сопротивления на участках составляют 2 Ом, 5 Ом, 7 Ом, а напряжения соответственно равны 3В, 7В, 5В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема, расчеты и формулы