Определить силу трения, которая действует на тело массой 8кг, коэффициент трения с
Определить силу трения, которая действует на тело массой 8кг, коэффициент трения составляет 0,2
Записать: дано, решение
Желательно фото!
Ответ(ы) на вопрос:
Дано
m=8
M(мю)=0,2
g=10
F?
Решение:
F=Mmg=8*0,2*10=16H
Изи
Кст люблю оптимусов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы