Определить сколько раз встречается звук {Т} в следующем предложении.   Директор предприятия подписал документ и отдал его представителю подшефной фабрики.

Определить сколько раз встречается звук {Т} в следующем предложении.     Директор предприятия подписал документ и отдал его представителю подшефной фабрики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречается 8 раз. дирекТор преТприяТия поТписал докуменТ и оТдал его преТставителю поТшефной фабрики
Гость
Директор предприятия подписал документ и отдал его представителю подшефной фабрики. Оглушение . 9  раз повторяется звук /т/. По-моему.