Определить скорость тела если за 20с пройдено 50 м
Определить скорость тела если за 20с пройдено 50 м
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
t=20c
S=50м
V-?
V=S/t=50м/20c=2,5 м/с
V=S/t => V=50/20=2.5 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы