Какая энергия требуется для плавления железа массой 5 кг при температуре плавления?
Какая энергия требуется для плавления железа массой 5 кг при температуре плавления?
Ответ(ы) на вопрос:
дано м=4кг Q-? решениеQ=лямбда *м=15200 Дж*4кг=60800дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы