Определить слова по их лексиконскому значению и запишите их: 1. Раздел науки о языке, изучающий строение словосочетание и предложений: ________ 2. Сочетание слов, связанных между собой по смыслу и грамматически: _______ 3. Втор...

Определить слова по их лексиконскому значению и запишите их: 1. Раздел науки о языке, изучающий строение словосочетание и предложений: ________ 2. Сочетание слов, связанных между собой по смыслу и грамматически: _______ 3. Второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета и отвечающий на вопросы КАКОЙ? КОТОРЫЙ? ЧЕЙ? : _______ 4. Второстепенный член предложения, обозначающий , как, когда, где совершается действие и отвечающий на вопросы ГДЕ? КУДА? КОГДА? ОТКУДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? КАК? :_______ 5. Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей: _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Синтаксис 2. Словосочетание 3. Определение 4. Обстоятельство 5. Дополнение