. Установите соответствие между органами человека и видом эпителиальной ткани, входящей в состав органаОрган:       1) кожа       2) глаз              3) кровеносные капилляры        4) легкиеВид эпителиальной ткани:А - односло...

. Установите соответствие между органами человека и видом эпителиальной ткани, входящей в состав органа Орган:       1) кожа       2) глаз              3) кровеносные капилляры        4) легкие Вид эпителиальной ткани: А - однослойный эпителий            Б - многослойный эпителий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А только 3 Б-1, Б-2 и Б-4
Гость
тут везде рводе Б, кроме капилляров