Определить способ связи в словосочетании : Потеплело перед рассветом ; Смотрит тоскливо ; Встретимся до каникул ; Говорит иронически ; Потребность отдохнуть ; Отвернуться улыбаясь ; Чрезвычайно опасный .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потеплело перед рассветом - управление (сущ. не главное) Смотрит тоскливо - примыкание (зависим. слово - неизменямое) Встретимся до каникул - управление (сущ. не главное) Говорит иронически - примыкание (зависим. слово - неизменяемое) Потребность отдохнуть - согласование (сущ. главное) Отвернуться, улыбаясь - примыкание (зависим. слово - неизменяемое) Чрезвычайно опасный - примыкание (зависим. слово - неизменяемое) Как-то так :)