Определить спряжение глаголов: Просить,подметать,варить,диктовать,замечать,возить,светить,вынимать,забивать,проветривать,открыть,отодвинуть,проветрить,отвечать,положить,заслужить,вязать,исполнить,вымыть,закрыть,вянуть,зеленеть,...

Определить спряжение глаголов: Просить,подметать,варить,диктовать,замечать,возить,светить,вынимать,забивать,проветривать,открыть,отодвинуть,проветрить,отвечать,положить,заслужить,вязать,исполнить,вымыть,закрыть,вянуть,зеленеть,темнеть,собирать,помнить,покупать,получать,выбросить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение: подметать, диктовать, замечать, вынимать, забивать, проветривать, открыть, отодвинуть, проветрить, отвечать, заслужить, вязать, исполнить, вымыть, закрыть, вянуть, зеленеть, темнеть, собирать, покупать, получать, выбросить. 2 спряжение: просить, варить, возить, светить, положить, помнить,