Определить спряжение глаголов:нести, кричать, свистеть, беречь,идти,горетьслушаешь, думаете, изучаем, спрашивают,лечат, требуешь

Определить спряжение глаголов: нести, кричать, свистеть, беречь,идти,гореть слушаешь, думаете, изучаем, спрашивают,лечат, требуешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нести-2 спр.,кричать-2 спр.,свистеть-1 спр.,беречь-1 спр.,идти-1 спр.,гореть-1-спр.,слушаешь-1 спр,думаете-1 спр.,изучаем-1 спр.,спрашивают-1 спр.,лечат-2 спр,требуешь-1 спр.