Определить среднегодовую стоимость, коэффициенты обновления и выбытия, годности, износа основных производственных фондов, если:стоимость основных производственных фондов на начало года(млн.руб)-508,6.Выбытие/поступление по меся...

Определить среднегодовую стоимость, коэффициенты обновления и выбытия, годности, износа основных производственных фондов, если:стоимость основных производственных фондов на начало года(млн.руб)-508,6.Выбытие/поступление по месяцам(мил.руб): Март-15,2/0 Май-0/13,4 Сентябрь-12,5/0 Амортизация на восстановление(мил.руб)-145
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри во вложении