Определить степень окисления в следующих соединениях: HNO3, Fe2O3, AgNO3, Cl2O3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.О. буду писать в скобках () H(+1)N(+3)O(-2)3 Fe2 (+3) O3 (-2) Ag ( N O3 annaart901 - ПОМЕШАЛ МНЕ ЗАКОНЧИТЬ ЗАДАНИЕ , ОН НАПИСАЛ ТАКОЕ : Я САМ СДЕЛАЮ, УЙДИ , МАЛОЙ. Я ОСКОРБЛЕН И ПОЭТОМУ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ , ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!!!