Определить тип связи в словосочетаниях 1)Ее книги 2)Согласно приказу 3)Скромный обед 4)Представлял себе 5)Слышен летом 6)Много звуков 7)Не замечал раньше 8)Его раскаты 9)Возникали перед глазами 10)Пример не решен 11)Нёс через...
Определить тип связи в словосочетаниях
1)Ее книги
2)Согласно приказу
3)Скромный обед
4)Представлял себе
5)Слышен летом
6)Много звуков
7)Не замечал раньше
8)Его раскаты
9)Возникали перед глазами
10)Пример не решен
11)Нёс через перевалы
12) В карманных водостоках
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: книги ЧЬИ? её, обед КАКОЙ? скромный,раскаты ЧЬИ? его, в водостоках КАКИХ? карманных
Управление: представлял КОМУ? себе, слышен КОГДА? летом, возникали ГДЕ? ПЕРЕД ЧЕМ? перед глазами, нёс через ЧТО? через перевалы
Примыкание: звуков СКОЛЬКО? много, не замечал КОГДА? раньше
СОГЛАСНО ПРИКАЗУ - это существительное с производным предлогом, а не словосочентание
ПРИМЕР НЕ РЕШЁН - ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СЛОВА РАВНОЗНАЧНЫ.