Определить тип текста его тему и главную мысль подберите к тексту название. Составьте план текста.Можете озаглавить каждую часть предложением из текста. Вы пишите трудные слова .Напишите изложение по составленному плану.Проверь...

Определить тип текста его тему и главную мысль подберите к тексту название. Составьте план текста.Можете озаглавить каждую часть предложением из текста. Вы пишите трудные слова .Напишите изложение по составленному плану.Проверьте себя. и внимание изложение будем мы писать в классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип-повествование Тема-дружба Главная мысль-Доброта учителя(можно имя) План: 1.учитель хочет вылечить утку. 2.весной утке надо было лететь учитель почувствовал разлуку. 3.Прощание с Утей. Сложные слова: Заволновался.