Определить у словосочетаний главное слово:приблизился ко мнебеспокоился обо мнесоревновался со мнойне смейся надо мнойприготовить для меняне расстраивай меня

Определить у словосочетаний главное слово: приблизился ко мне беспокоился обо мне соревновался со мной не смейся надо мной приготовить для меня не расстраивай меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы главные тут:)
Гость
Приблизился к чему?Ко мне Беспокоился о ком? обо мне Соревновался  с кем:? со мной Не смейся над кем?: надо мной Приготовить для кого? для меня Не расстраивай кого? меня