Определить уровень безработицы и уровень занятости по данным: -население региона 15 млн чел -детей до 16 лет 4,5 млн чел -в психиатрических больницах и исправительных учреждениях 0,3 млн чел -пенсионеров 3,2 млн чел -безраб...

Определить уровень безработицы и уровень занятости по данным: -население региона 15 млн чел -детей до 16 лет 4,5 млн чел -в психиатрических больницах и исправительных учреждениях 0,3 млн чел -пенсионеров 3,2 млн чел -безработных 0,7 млн чел -занятых неполный рабочий день 0,3 млн чел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уровень занятого населения=15 млн-4,5млн-0,3 млн-3,2млн-0,7млн=6,3 млн уровень безработицы=6,3 млн*0,7:100%=0,,04%