Просклоняйте словочетания.Шестьдесят восемь машин; триста экскаваторов; восемьсот сёл; девятьсот семьдесят две страницы

Просклоняйте словочетания. Шестьдесят восемь машин; триста экскаваторов; восемьсот сёл; девятьсот семьдесят две страницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п шестидесяти восьми машин                     восьмисот сел Д.п шести десяти восьми машинам               восьмистам селам В.п шестьдесят восемь машин                      восемьсот сел Т.п шестьюдесятью восемью машинами       восемьюстами селами П.п о шести десяти восьми машинах            о восьмистах селах Р.п трехсот экскаваторов Д.п тремстам экскаваторам В.п триста экскаваторов Т.п тремястами экскаваторами П.п о трехстах экскаваторах Р.п девятисот семидесяти двух страниц Д.п девятистам семидесяти двум страницам В.п девятьсот семьдесят две страницы Т.п девятьюстами семьюдесятью двумя страницами П.п о девятистах семидесяти двух страницах