Сделайте все разборы по возможности (243) 1-фонетический : Лишь Свои Слёзы Жест 2-по составу (морфологический): Взаимозаменяема Равноправно 3- как часть речи Каждая В течение 4- предложений 1. Однако, она ограничена в своих...

Сделайте все разборы по возможности (243) 1-фонетический : Лишь Свои Слёзы Жест 2-по составу (морфологический): Взаимозаменяема Равноправно 3- как часть речи Каждая В течение 4- предложений 1. Однако, она ограничена в своих возможностях. 2. Если мы только говорим и ничего не пишем, мы не реализуем возможностей своей личности и своего общения с людьми. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделаю фонетический. Лишь-1 слог. л[л']-согласный,звонкий,мягкий,непарный. и[и]-гласный,ударный ш[ш]-согл,глухой,твердый,парный ь[-] 4 буквы,3 звука. сво-и -2 слога с[с]согл,тверд,глух,парный в[в]-согл,тверд,звонкий,парный о[о]-глас,безударный и[и]-гласн,ударный 4 буквы,4 звука   сле-зы -2 слога с[с]-согл,тверд,глух,парный л[л']-согл,звон,мягкий,непарный е[о]-глас,ударный з[з]-согл,звон,тверд,парный ы[ы]-глас,безударный 5 букв,5 звуков жест-1 слог ж[ж]-согл,тверд,звон,парный е[э]-глас,ударный с[с]-согл,тверд,глух,парный т[т]-согл,тверд,глух,парный 4 буквы,4 звука