Определить в группы кустарники и деревья: липа, дуб, береза, ива, клен, рябина, жимолость, орешник, ясень, осина, ольха черемуха. Группы: верхушечные, пазушные, генеративные, вегетативные побеги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёза, черемуха- очередное клён-супротивное больше не знаю, чем смогла, хоть так. по крайней мере лучше, чем ничего