Определить,в каких БСП нужно поставить двоеточие. А.Он попробовал пошевелить лев

Определить,в каких БСП нужно поставить двоеточие. А.Он попробовал пошевелить левой рукой она не двигалась Б.Щеке было холодно она касалась снега В.Только вижу бледный всадник опустился на траву Г.На деревне было пусто и тихо из труб кое-где курился дымок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего так: б) Щеке было холодно: она касалась снега. в)Только вижу: бледный всадник опустился на траву.