Определить в настоящие время: сбросить,плакать, кинуть,Просить, руководить, надеяться, грустить, ловить, пустить,смеяться, звонить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросает,плачет,кидает,прощает,руководит,надеется,грустит,ловит,пускает,смеётся,звонит
Гость
Сбросит, плачет, кинет, просит, руководит, надеется, грустит, ловит, пустит, смеется, звонит