Определить в предложении части речи: Люди читают по разным причинам. Чтение обогащает эмоционально. Настоящая литература помогает жить полнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди - существительное, читают - глагол,  по - предлог, разным - прилагательное, причинам -существительное. Чтение - существительное, обогащает - глагол, эмоционально - наречие. Настоящая - прилагательное, литература - существительное, помогает -глагол, жить - глагол, полнее - наречие.