Определить в словах качественные,относительные,притяжательные разряды. Деревянная,растениями,плетнём,навешенная,пустой,бедный,дальний,заросшие,сонной,глиняная,мелкого,густой,неизвестный,глиносоломенный.Очень надо,помогите пожал...

Определить в словах качественные,относительные,притяжательные разряды. Деревянная,растениями,плетнём,навешенная,пустой,бедный,дальний,заросшие,сонной,глиняная,мелкого,густой,неизвестный,глиносоломенный.Очень надо,помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отн., это сущ в т.п., это сущ. в т.п., это причастие, отн., кач., кач., это причастие, кач., отн., кач., кач., отн., отн.