Определить в словах суффикс и окончание: топиться, поскакали, услыхали, забултыхали, плакаться, сошлись. умереть, жить, мучиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топиться -"и" суффикс, "ть" окончание, ся суффикс Поскакали -тут два суффикса "а" и "л", окончание "и" Услахали- тут два суффикса "а" и "л", окончание "и" Забултыхали-тоже два суффикса "а" и "л", "и" окончание Плакаться- суффикс "а", окончание ть, ся тоже суффикс Сошлись- суффикс "и", окончание "сь" Умереть-суффикс "е",окончание "ть" Жить- суффикс "и", окончание "ть" Мучиться- суффикс "и" окончание "ть" ся суффикс