Письменно просклоняй прилагательные интересная домашняя (работа). выдели окончания .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. (какой?) интересн-ая домашн-яя работ-а   р.п. (какого?) интересн-ой домашн-ей работ-ы  д.п. (какому?) интересн-ой домашн-ей работ-е  в.п. (какого? какой?) интересн-ую домашн-юю работ-у    тв.п. (каким?) интересн-ой домашн-ей работ-ой  пр.п. (о каком?) о интересн-ой домашн-ей работ-е