Определить вид глаголов - совершенный или не совершенный, помогите пж!! Набрал, за

Определить вид глаголов - совершенный или не совершенный, помогите пж!! Набрал, задрал,развесил,бросать,сваришь,держать,повесил,не разлей,ищи,просят,проглотил. ДАМ 20 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задрал-сов вид,развесил-сов вид,бросать-несов вид,сваришь-сов вид,держать-несов вид,повесил-сов вид,не разлей-сов вид,ищи-несов вид,просят-несов вид,проглотил-сов вид.Могу ошибаться в словах ищи и не разлей.)))