Определить вид сказуемого : 1. Я буду долго гнать велосипед ; 2. Швецова пришли в себя от неожиданности ; 3. всем хотелось принять участие в вечере ;4. мы должны были пересечь границу ;5. сейте Разумное , доброе , вечное ; 6. д...

Определить вид сказуемого : 1. Я буду долго гнать велосипед ; 2. Швецова пришли в себя от неожиданности ; 3. всем хотелось принять участие в вечере ; 4. мы должны были пересечь границу ; 5. сейте Разумное , доброе , вечное ; 6. девушка бродит такая унылая ; 7. Жизнь прекрасна и удивительна ; 8. я слышу веселую речь ; 9. к полночи зарево погасло ; 10. всегда готов вам помочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я буду долго гнать велосипед - ПГС 2. Швецова пришла в себя от неожиданности - ПГС 3. всем хотелось принять участие в вечере - СГС 4. мы должны были пересечь границу - СГС 5. сейте Разумное , доброе , вечное - ПГС 6. девушка бродит такая унылая - СИС 7. Жизнь прекрасна и удивительна - СИС 8. я слышу веселую речь - ПГС 9. к полночи зарево погасло - ПГС 10. всегда готов вам помочь - СГС.